Diputados

García Bloise, Carmen

Ficha personal

Diputada de la Constituyente, I, II, III, IV, y V Legislaturas

Casada. Perito Mercantil. Técnica de Organización de Empresa. Miembro de la Dirección del PSOE.
Condición plena: 29/06/1993
Causó baja el 13/07/1994
Sustituida por
Álvarez Gayol, María Enedina
Histórico de cargos
  • Vocal Suplente Diputación Permanente desde el 10/09/1993 al 13/07/1994
  • Vocal Comisión de Presupuestos desde el 08/09/1993 al 13/07/1994
  • Vocal Comisión de Política Social y Empleo desde el 14/09/1993 al 13/07/1994
Iniciativas Parlamentarias