Diputados

Rajoy Brey, Mariano
Card image cap
Diputado por Madrid
PP

Ficha personal

Nacido el 27/03/1955

Diputado de la III, IV, V, VI, VII, VIII, IX, X, XI, y XII Legislaturas

Condición plena: 13/12/2011
Causó baja el 13/01/2016
Histórico de cargos
  • Vocal Diputación Permanente desde el 11/01/2012 al 13/01/2016
Iniciativas Parlamentarias
Intervenciones Parlamentarias