Diputados

Ros Martínez, Susana

Ficha personal

Nacida el 31/10/1969

Diputada de la IX, X, XIII, XIV, y XV Legislaturas

Casada, dos hijos.
Turismo
Concejala de Benicàssim (2003-2015)
Secretaria Ejecutiva PSOE contra la Violencia de Género
Condición plena: 17/08/2023

Cargos

Histórico de cargos
  • Vocal Comisión de Derechos Sociales y Consumo desde el 04/12/2023 al 19/01/2024
Iniciativas Parlamentarias
Intervenciones Parlamentarias