Diputados

Ficha personal

Nacido el 13/02/1976

Diputado de la XIV, y XV Legislaturas

Ingeniero Civil.
Ingeniero Técnico Obras Públicas
Condición plena: 17/08/2023

Cargos

Histórico de cargos
  • Vocal Comisión de Defensa desde el 04/12/2023 al 19/01/2024
Iniciativas Parlamentarias
Intervenciones Parlamentarias