Diputados

Moro Rodríguez, Víctor

Ficha personal

Diputado de la Legislatura Constituyente

Profesor Mercantil.
Causó baja el 02/01/1979
Histórico de cargos
  • Vocal Comisión de Economía y Hacienda desde el 01/08/1977 al 10/11/1977
  • Vocal Comisión de Economía desde el 02/11/1978 al 02/01/1979
Iniciativas Parlamentarias
Intervenciones Parlamentarias
  • Autorización de Convenios Internacionales. Acuerdo de cooperación en materia de pesca marítima entre el Gobierno del Reino de España y el Gobierno del Reino de Marruecos. (110/000003)
    Pleno

    Fecha: 15/02/1978