Diputados

Iglesias Camarero, María Carmen

Ficha personal

Nacida el 23/12/1970

Diputada de la XII Legislatura

Licenciada en Derecho.
Abogada en ejercicio.
Mediadora familiar.
Condición plena: 19/02/2019
Sustituyó a
Martínez Rodríguez, María Rosa
Causó baja el 05/03/2019
Histórico de cargos
  • Vocal Comisión de Economía y Empresa desde el 20/02/2019 al 05/03/2019
Iniciativas Parlamentarias
Intervenciones Parlamentarias