Organos

Composición de la Delegación española en la Conferencia para la PESC/PCSD

XI Legislatura (2016-2016)

Fecha de Constitución: 16/03/2016

Listado de órganos
Fecha Alta Fecha Baja
Presidente
Rojas García, Carlos (GP) 16/03/2016 18/07/2016
Miembros
Aragonés Mendiguchía, Carlos (SGPP) 16/03/2016 17/03/2016
Bustinduy Amador, Pablo (GP-EC-EM) 16/03/2016 18/07/2016
Gil García, Andrés (SGPS) 16/03/2016 03/05/2016
Lozano Domingo, Irene (GS) 16/03/2016 03/05/2016
Pérez Lapazarán, José Cruz (SGPP) 16/03/2016 03/05/2016
Puche Rodríguez-Acosta, Gabino (SGPP) 17/03/2016 18/07/2016
Letrada
Sánchez-Abarca Gornals, Carmen 18/07/2016