Menú de navegación

Organos

Composición de la Delegación española en la Asamblea Parlamentaria de la Unión para el Mediterráneo

XII Legislatura (2016-2019)

Fecha de Constitución: 15/02/2017

Listado de órganos
Fecha Alta Fecha Baja
Presidentes
Bauzá Díaz, José Ramón (SGPP) 20/07/2016 15/02/2017
Bauzá Díaz, José Ramón (SGPP) 15/02/2017 23/01/2019
Miembros
Fabra Part, Alberto (SGPP) 04/02/2019 20/05/2019
González Terol, Antonio (GP) 20/07/2016 15/02/2017
González Terol, Antonio (GP) 15/02/2017 20/05/2019
Lamuà Estañol, Marc (GS) 20/07/2016 15/02/2017
Lamuà Estañol, Marc (GS) 15/02/2017 05/03/2019
Letrada
Sieira Mucientes, Sara 15/02/2017
Sieira Mucientes, Sara