Menú de navegación

Organos

Composición de la Delegación española en la Asamblea Parlamentaria de la Unión para el Mediterráneo

XI Legislatura (2016-2016)

Fecha de Constitución: 16/03/2016

Listado de órganos
Fecha Alta Fecha Baja
Miembros
Casado Blanco, Pablo (GP) 13/01/2016 16/03/2016
González Terol, Antonio (GP) 16/03/2016 03/05/2016
Lamuà Estañol, Marc (GS) 16/03/2016 03/05/2016
Presidente
Bauzá Díaz, José Ramón (SGPP) 16/03/2016 18/07/2016
Letrada
Sieira Mucientes, Sara 18/07/2016
Sieira Mucientes, Sara 16/03/2016