Menú de navegación

Organos

Composición de la Delegación española en la Asamblea Parlamentaria de la Unión para el Mediterráneo

X Legislatura (2011-2016)

Fecha de Constitución: 08/02/2012

Listado de órganos
Fecha Alta Fecha Baja
Miembros
Ayala Sánchez, Andrés José (GP) 08/02/2012 20/03/2012
Casado Blanco, Pablo (GP) 20/03/2012 12/01/2016
Duran i Lleida, Josep Antoni (GC-CiU) 08/02/2012 12/01/2016
Martín Peré, Pablo (GS) 25/11/2014 27/10/2015
Rodríguez Ramos, María Soraya (GS) 08/02/2012 25/11/2014
Letrado
Codes Calatrava, José María 27/02/2012
Letrada
Sieira Mucientes, Sara 12/01/2016