Organos

Composición Actual

XIII Legislatura (2019-2019)

Fecha de Constitución: 30/07/2019

Listado de órganos
Fecha Alta Fecha Baja
Presidente
Simón Marín, José (GS) 30/07/2019 13/02/2020
Miembros
Azpitarte Pérez, Vicente (SGPP) 30/07/2019 24/09/2019
Clavell López, Óscar (GP) 30/07/2019 19/09/2019
Díaz Gómez, Guillermo (GCs) 30/07/2019 13/02/2020
Lemus Rubiales, Rafael Damián (SGPS) 30/07/2019 13/02/2020
Pastor Julián, Ana María (GP) 19/09/2019 13/02/2020
Sande García, José Manuel (SGPIC) 30/07/2019 24/09/2019
Letrada
Sánchez-Abarca Gornals, Carmen 13/02/2020