HistoricoDiputados

DOMECQ VICTOR , FRANCISCO

Datos generales

Elecciones: 05. Elecciones 30.6.1834
Legislatura: 1834-1835
Circunscripción: Cádiz
Electores: 27
Votantes: 19
Votos obtenidos: 18
Fecha de alta: 09/08/1834
Fecha de baja: 27/01/1836
Fecha de jura/promete: 11/08/1834
Profesión: Comerciante

Observaciones

Observaciones: Fecha de alta la de admisión.

Signatura:A.C.D. Serie documentación Electoral

Signatura:A.C.D. Serie documentación Electoral: 10 nº 10