Congreso de los Diputados


 Cerrar

 

Comisión Consultiva de Nombramientos
Sesión nº 1
13/09/2019

  
Asuntos
CELEBRACIÓN DE LAS COMPARECENCIAS DE CANDIDATOS PARA LA ELECCIÓN DE CINCO VOCALES DE LA JUNTA ELECTORAL CENTRAL
   Asunto convencional
   Votaciones
   Ordenación del debate
   9:00 h. D.ª Silvia del Saz Cordero (Núm.Exp. 276/000006 )
   del Saz Cordero, Silvia (Candidata para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   Borràs Castanyer, Laura (GMx) Ficha del diputado
   Gómez del Moral Fuster, Gerard (GR) Ficha del diputado
   Figaredo Álvarez-Sala, José María (GVOX) Ficha del diputado
   Guijarro García, Txema (GCUP-EC-GC) Ficha del diputado
   Rojas García, Carlos (GP) Ficha del diputado
   Campo Moreno, Juan Carlos (GS) Ficha del diputado
   del Saz Cordero, Silvia (Candidata para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   9:30 h. D. Juan Montabes Pereira (Núm.Exp. 276/000006 )
   Montabes Pereira, Juan (Candidato para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   Borràs Castanyer, Laura (GMx) Ficha del diputado
   Gómez del Moral Fuster, Gerard (GR) Ficha del diputado
   Figaredo Álvarez-Sala, José María (GVOX) Ficha del diputado
   Guijarro García, Txema (GCUP-EC-GC) Ficha del diputado
   Bal Francés, Edmundo (GCs) Ficha del diputado
   Rojas García, Carlos (GP) Ficha del diputado
   Campo Moreno, Juan Carlos (GS) Ficha del diputado
   Montabes Pereira, Juan (Candidato para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   10:00 h. D.ª Consuelo Ramón Chornet (Núm.Exp. 276/000006 )
   Ramón Chornet, Consuelo (Candidata para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   Borràs Castanyer, Laura (GMx) Ficha del diputado
   Ramón Chornet, Consuelo (Candidata para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   Gómez del Moral Fuster, Gerard (GR) Ficha del diputado
   Figaredo Álvarez-Sala, José María (GVOX) Ficha del diputado
   Guijarro García, Txema (GCUP-EC-GC) Ficha del diputado
   Bal Francés, Edmundo (GCs) Ficha del diputado
   Rojas García, Carlos (GP) Ficha del diputado
   Campo Moreno, Juan Carlos (GS) Ficha del diputado
   Ramón Chornet, Consuelo (Candidata para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   10:30 h. D. Carlos Vidal Prado (Núm.Exp. 276/000006 )
   Vidal Prado, Carlos (Candidato para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   Borràs Castanyer, Laura (GMx) Ficha del diputado
   Gómez del Moral Fuster, Gerard (GR) Ficha del diputado
   Figaredo Álvarez-Sala, José María (GVOX) Ficha del diputado
   Guijarro García, Txema (GCUP-EC-GC) Ficha del diputado
   Bal Francés, Edmundo (GCs) Ficha del diputado
   Rojas García, Carlos (GP) Ficha del diputado
   Campo Moreno, Juan Carlos (GS) Ficha del diputado
   Vidal Prado, Carlos (Candidato para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   11:00 h. D.ª Inés Olaizola Nogales (Núm.Exp. 276/000006 )
   Olaizola Nogales, Inés (Candidata para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   Borràs Castanyer, Laura (GMx) Ficha del diputado
   Gómez del Moral Fuster, Gerard (GR) Ficha del diputado
   Figaredo Álvarez-Sala, José María (GVOX) Ficha del diputado
   Guijarro García, Txema (GCUP-EC-GC) Ficha del diputado
   Bal Francés, Edmundo (GCs) Ficha del diputado
   Rojas García, Carlos (GP) Ficha del diputado
   Campo Moreno, Juan Carlos (GS) Ficha del diputado
   Olaizola Nogales, Inés (Candidata para la elección de cinco vocales de la Junta Electoral Central)
   Ordenación del debate
   Borràs Castanyer, Laura (GMx) Ficha del diputado
   Gómez del Moral Fuster, Gerard (GR) Ficha del diputado
   Figaredo Álvarez-Sala, José María (GVOX) Ficha del diputado
   Asunto convencional
   Votaciones

Congreso de los Diputados · C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID · Aviso Legal