Seleccione legislatura

V Legislatura ( 1993-1996 )
Composición de la Ponencia s/Unión Económica y monetaria y Fondos Estruct.(exp.154/7). 
Comisión Mixta Congr-Sen Proy. L. modif edades delitos estupro y rapto
Fecha de Constitución: 13/06/1994
Fecha de disolución: 09/01/1996
Fecha Alta Fecha Baja
Ponentes
 13/06/1994  09/07/1995
Carrera i Comes, Salvador (GC-CiU)  13/02/1995  09/01/1996
Costa Costa, Antonio (GS)  13/06/1994  09/01/1996
Homs i Ferret, Francesc (GC-CiU)  13/06/1994  13/02/1995
Moreno Monrove, Sergio (GS)  13/06/1994  09/01/1996
Ortiz Climent, Leopoldo (GP)  13/06/1994  09/01/1996
Rahola i Martínez, Pilar (GMX)  13/06/1994  09/01/1996
 13/06/1994  09/01/1996
 13/06/1994  09/01/1996
Vázquez Romero, Narcís (GIU-IC)  13/06/1994  09/01/1996
Zabalia Lezamiz, Jon (GV-PNV)  13/06/1994  09/01/1996
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35