Seleccione legislatura

V Legislatura ( 1993-1996 )
Composición de la Ponencia Especial análisis problemas estr.Seguridad Social (exp.154/4). 
Comisión de Presupuestos
Fecha de Constitución: 02/03/1994
Fecha de disolución: 28/03/1995
Fecha Alta Fecha Baja
Ponentes
Almunia Amann, Joaquín (GS)  02/03/1994  17/05/1994
Aparicio Pérez, Juan Carlos (GP)  21/07/1994  28/03/1995
Arnau Navarro, Francisco (GS)  17/05/1994  28/03/1995
Cercas Alonso, Alejandro (GS)  02/03/1994  28/03/1995
Chiquillo Barber, José María (GMX)  11/10/1994  28/03/1995
González Lizondo, Vicente (GMX)  02/03/1994  04/10/1994
Homs i Ferret, Francesc (GC-CiU)  02/03/1994  28/03/1995
Martín Villa, Rodolfo (GP)  02/03/1994  28/03/1995
Mauricio Rodríguez, José Carlos (GCC)  02/03/1994  28/03/1995
Méndez Martínez, Constantino (GS)  02/03/1994  07/10/1994
Montoro Romero, Cristóbal Ricardo (GP)  02/03/1994  28/03/1995
Olabarría Muñoz, Emilio (GV-PNV)  02/11/1994  28/03/1995
Peralta Ortega, Ricardo Fernando (GIU-IC)  02/03/1994  28/03/1995
Ríos Martínez, Pedro Antonio (GIU-IC)  02/03/1994  28/03/1995
Villalobos Talero, Celia (GP)  02/03/1994  27/06/1994
Zabalia Lezamiz, Jon (GV-PNV)  02/03/1994  02/11/1994
Zambrana Pineda, Justo Tomás (GS)  07/10/1994  28/03/1995
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35