Seleccione legislatura

Disolución de la Cámara de la XII Legislatura

A partir del 5 de marzo de 2019, como consecuencia de la disolución de las Cámaras en virtud de la aprobación del Real Decreto 129/2019, de 4 de marzo, ejerce sus funciones la Diputación Permanente de la Cámara y la Mesa de la misma.

 

X Legislatura
Documento 30 al 48

Otras comparecencias en Comisión.

Comparecencia de don Pablo Fernández Burgueño, abogado especializado en Propiedad Intelectual, Protección de Datos y Nuevas Tecnologías, acordada por la Subcomisión de Estudio sobre Redes Sociales, constituida en el seno de la citada Comisión, para informar en relación con el objeto de la misma. (219/000568)

Presentado el 03/03/2014, calificado el 11/03/2014

Autor:

Comisión de Interior

Resultado de la tramitación:

Tramitado por completo sin req. acuerdo o decisión

Comisión competente:

Comisión de Interior

Tramitación seguida por la iniciativa:

Comisión de Interior Celebración desde 11/03/2014 hasta 11/03/2014
Subcomisión de Estudio sobre las Redes Sociales (154/7) Celebración desde 11/03/2014 hasta 11/03/2014
Concluido desde 11/03/2014 hasta 11/03/2014 Nota: La comparecencia se celebró en la sesión del día 06/03/2014.

Iniciativas de origen:

154/000007/0000    enlace >>

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35