Seleccione legislatura

X Legislatura ( 2011-2016 )
Composición de la Comisión de control de los créditos destinados a gastos reservados. 
Fecha de Constitución: 23/02/2012
Fecha de disolución: 27/10/2015
Fecha Alta Fecha Baja
Presidente
Posada Moreno, Jesús (GP)  23/02/2012  27/10/2015
Vocales
Alonso Aranegui, Alfonso (GP)  23/02/2012  04/02/2015
Díez González, Rosa María (GUPyD)  23/02/2012  27/10/2015
Duran i Lleida, Josep Antoni (GC-CiU)  23/02/2012  27/10/2015
Erkoreka Gervasio, Josu Iñaki (GV (EAJ-PNV))  23/02/2012  17/12/2012
Esteban Bravo, Aitor (GV (EAJ-PNV))  14/03/2013  27/10/2015
Hernando Fraile, Rafael Antonio (GP)  12/02/2015  27/10/2015
Hernando Vera, Antonio (GS)  16/10/2014  27/10/2015
Lara Moya, Cayo (GIP)  23/02/2012  27/10/2015
Rodríguez Ramos, María Soraya (GS)  23/02/2012  14/10/2014
Letrado
   
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35