IX Legislatura

Subcomisiones y Ponencias.

Subcomisión para el fomento de la economía social. (154/000015)

Presentado el 17/06/2010, calificado el 17/06/2010

Autor:

Congreso de los Diputados. Pleno

Resultado de la tramitación:

Aprobado sin modificaciones

Comisión competente:

Comisión de Economía y Hacienda

Ponentes:

Arnaiz García, María del Mar

Azpiazu Uriarte, Pedro María

Azpiroz Villar, José Eugenio

Barrachina Ros, Miguel

Buenaventura Puig, María Nuria

Esteve Ortega, Esperança

Fernández Davila, Mª Olaia

López Villena, Carmelo

Quintanilla Barba, María del Carmen

Sánchez i Llibre, Josep

Tramitación seguida por la iniciativa:

Comisión de Economía y Hacienda Informe desde 17/06/2010 hasta 24/05/2011
Comisión de Economía y Hacienda Aprobación Informe desde 24/05/2011 hasta 21/06/2011
Concluido - (Aprobado sin modificaciones) desde 21/06/2011 hasta 01/07/2011

Boletines:


BOCG. Congreso de los Diputados Núm. D-581 de 02/06/2011 Pág.: 1
Informe de la Subcomisión     texto íntegro     (PDF)

BOCG. Congreso de los Diputados Núm. D-598 de 01/07/2011 Pág.: 8
Aprobación     texto íntegro     (PDF)

Diarios de Sesiones:

DS. Congreso de los Diputados Núm.802 de 21/06/2011 Pág: 30
Comisión de Economía y Hacienda
Aprobación del Informe     texto íntegro     (PDF)

Iniciativas de origen:

158/000005/0000   
enlace >>

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35