X Legislatura

Pregunta oral al Gobierno en Comisión.

Motivos por los que se han adoptado medidas para disminuir los medios y la eficacia de la Fiscalía antifraude. (181/000190)

Presentado el 15/03/2012, calificado el 20/03/2012

Autor:

Villarrubia Mediavilla, Julio (GS)

Resultado de la tramitación:

Tramitado por completo sin req. acuerdo o decisión

Comisión competente:

Comisión de Justicia

Tramitación seguida por la iniciativa:

Comisión de Justicia Publicación desde 20/03/2012 hasta 27/03/2012
Comisión de Justicia Mesa - Acuerdo desde 27/03/2012 hasta 14/06/2012
Comisión de Justicia Contestación desde 14/06/2012 hasta 27/06/2012
Concluido desde 27/06/2012 hasta 27/06/2012

Boletines:


BOCG. Congreso de los Diputados Núm. D-63 de 27/03/2012 Pág.: 42
Iniciativa     texto íntegro     (PDF)

Diarios de Sesiones:

DS. Congreso de los Diputados Núm.140 de 27/06/2012 Pág: 7
Comisión de Justicia     texto íntegro     (PDF)

Intervenciones: 

enlace >>

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35