Foto de Grau Valles, Josep Lluís

PSOE

X Legislatura ( 2011-2016 )
Grau Valles, Josep Lluís
  • Diputado de la X legislatura.
  • Maestro. Licenciado en Humanidades
    Concejal del Ayuntamiento de Castelló de 2007 a 2015. Secretario General de Castelló de 2008 a 2012.



  • Fecha alta: 09/06/2015.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 27/10/2015.


Histórico

  • Portavoz adjunto de la Comisión de Educación y Deporte desde el 25/06/2015 al 27/10/2015
  • Vocal de la Comisión de Empleo y Seguridad Social desde el 29/06/2015 al 27/10/2015

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35