Foto de Dueñas Herranz, Sara

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

IX Legislatura ( 2008-2011 )
Dueñas Herranz, Sara
  • Diputada de la IX legislatura.
  • Soltera.
    Licenciada en Publicidad y Relaciones Públicas.
    Alcaldesa de la Losa.
    Presidenta de la Mancomunidad "La Mujer Muerta".
    Vocal de la "Mancomunidad Interprovincial Castellana".
    Vocal "Segovia Sur" (Secretaria).



  • Condición plena: 22/04/2010.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 27/09/2011.


Histórico

  • Adscrita de la Comisión de Política Territorial desde el 25/05/2010 al 27/09/2011
  • Portavoz adjunta de la Comisión de Igualdad desde el 24/06/2011 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión de Igualdad desde el 24/06/2011 al 24/06/2011
  • Vocal de la Comisión no perm. seguimiento y evaluación acuerdos Pacto de Toledo desde el 26/04/2010 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión no perm. Seguridad Vial y Prevención de Accidentes de Tráfico desde el 26/04/2010 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión Mixta no permanente para el estudio del cambio climático desde el 26/04/2010 al 27/09/2011

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35