Foto de Montesinos de Miguel, Macarena

PP

XIII Legislatura ( 2019-2019 )
Montesinos de Miguel, Macarena
Ficha personal
  • Nacida el 30 de septiembre de 1961 en Alicante .
  • Diputada de la VIII ,  IX ,  X ,  XIII y  XIV legislaturas.
  • Casada, dos hijos.
    Directora de recursos Humanos
    Diputada a Cortes Valencianas IV, V y VI Legislaturas.
    Concejala del Ayuntamiento de Alicante



  • Condición plena: 21/05/2019.
  • Causó baja el 03/12/2019.


Histórico

  • Vocal Suplente de la Diputación Permanente desde el 07/08/2019 al 03/12/2019
  • Portavoz adjunta de la Junta de Portavoces desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión de Educación y Formación Profesional desde el 30/07/2019 al 06/08/2019
  • Vocal de la Comisión de Trabajo, Migraciones y Seguridad Social desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Miembro Suplente de la Delegación española en la Asamblea Parlamentaria de la OTAN desde el 19/09/2019 al 03/12/2019
Error: El listener ha devuelto el siguiente mensaje: 500 Internal Server Error