Seleccione legislatura

Foto de Sicilia Ávalos, Narciso

Logo de PSOE. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PSOE

VIII Legislatura ( 2004-2008 )
Sicilia Ávalos, Narciso
  • Diputado de la VIII legislatura.
  • Casado. 1 hijo. Maestro de Pedagogía Terapéutica en E.S.O. Alcade de Fuente-Tójar (Córdoba) 1987-2003.



  • Fecha alta: 11/09/2007.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 15/01/2008.


Histórico

  • Secretario Primero de la Comisión de Justicia desde el 27/09/2007 al 15/01/2008
  • Vocal de la Comisión de Justicia desde el 12/09/2007 al 27/09/2007
  • Adscrito de la Comisión de Educación y Ciencia desde el 12/09/2007 al 15/01/2008
  • Adscrito de la Comisión de Trabajo y Asuntos Sociales desde el 12/09/2007 al 15/01/2008
  • Vocal de la Comisión Mixta de control parlamentario Corporación RTVE y sociedades desde el 12/09/2007 al 15/01/2008

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35