Seleccione legislatura

Foto de Cabrera Carmona, Eloísa María

PP

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Cabrera Carmona, Eloísa María
Ficha personal
  • Nacida el 17 de abril de 1971 en Roquetas del Mar (Almería) .
  • Diputada de la XII legislatura.
  • Estudios en Derecho.
    Empleado por cuenta ajena.
    Concejal del Ayuntamiento de Roquetas del Mar desde 1999.
    En la actualidad, Primer Teniente de Alcalde.



  • Fecha alta: 06/07/2016.
  • Causó baja el 28/11/2016.
  • Sustituido por

Histórico

  • Portavoz adjunta de la Comisión de Industria, Energía y Turismo desde el 14/09/2016 al 28/11/2016
  • Vocal de la Comisión de Seguimiento y Evaluación de los Acuerdos Pacto de Toledo desde el 28/09/2016 al 28/11/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35