Seleccione legislatura

Foto de Marcos Domínguez, Pilar

PP

Escaño de Marcos Domínguez, Pilar

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Marcos Domínguez, Pilar
Ficha personal

Histórico

  • Secretaria Primera de la Comisión de Trabajo, Migraciones y Seguridad Social desde el 21/06/2018 al 17/09/2018
  • Portavoz de la Comisión de Industria, Comercio y Turismo desde el 21/06/2018 al 09/07/2018
  • Vocal de la Comisión de Economía y Empresa desde el 06/07/2018 al 06/07/2018
  • Portavoz de la Comisión de Economía y Empresa desde el 06/07/2018 al 10/09/2018
  • Secretaria Primera de la Comisión de Empleo y Seguridad Social desde el 27/09/2017 al 21/06/2018
  • Vocal de la Comisión de Empleo y Seguridad Social desde el 26/09/2017 al 27/09/2017
  • Portavoz de la Comisión de Energía, Turismo y Agenda Digital desde el 19/04/2018 al 21/06/2018
  • Vocal de la Comisión sobre Seguridad Vial y Movilidad Sostenible desde el 10/09/2018 al 18/09/2018
  • Vocal de la Comisión Mixta para el Estudio del Problema de las Drogas desde el 26/09/2017 al 10/09/2018

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35