Seleccione legislatura

Foto de Romero Hernández, Carmelo

PP

Escaño de Romero Hernández, Carmelo

XI Legislatura ( 2016-Actualidad )
Romero Hernández, Carmelo
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Empleo y Seguridad Social desde el 03/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión de Igualdad desde el 10/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión para las Políticas Integrales de la Discapacidad desde el 24/02/2016 al 03/05/2016
  • Vicepresidente Segundo de la Comisión para el Estudio del Cambio Climático desde el 24/02/2016 al 03/05/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35