Seleccione legislatura

Foto de Rodríguez García, Isabel

PSOE

Escaño de Rodríguez García, Isabel

XI Legislatura ( 2016-Actualidad )
Rodríguez García, Isabel
Ficha personal

Histórico

  • Portavoz adjunta de la Junta de Portavoces desde el 26/01/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión Constitucional desde el 03/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión de Justicia desde el 03/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión de Reglamento desde el 03/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión Mixta de Seguridad Nacional desde el 24/02/2016 al 03/05/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35