Foto de Cediel Martínez, María Virtudes

PSOE

X Legislatura ( 2011-2016 )
Cediel Martínez, María Virtudes
  • Diputada de la IX y  X legislaturas.
  • Casada, dos hijos.
    Concejal Portavoz del Grupo PSOE del Ayuntamiento de Valdilecha.
    Secretaria de Organización de la Agrupación Valdilecha



  • Condición plena: 16/09/2014.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 27/10/2015.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Igualdad desde el 19/09/2014 al 27/10/2015
  • Portavoz adjunta de la Comisión sobre Seguridad Vial y Movilidad Sostenible desde el 14/10/2014 al 27/10/2015
  • Vocal de la Comisión Mixta para el Estudio del Problema de las Drogas desde el 17/11/2014 al 27/10/2015

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35