Foto de Rodríguez García, Isabel

PSOE

Escaño de Rodríguez García, Isabel

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Rodríguez García, Isabel
Ficha personal

Histórico

  • Portavoz adjunta de la Junta de Portavoces desde el 02/08/2016 al 20/06/2017
  • Adscrita de la Comisión de Industria, Energía y Turismo desde el 22/09/2016 al 19/12/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35