Foto de Robles Orozco, Gonzalo

CP

III Legislatura ( 1986-1989 )
Robles Orozco, Gonzalo
Ficha personal
  • Diputado de la III ,  IV ,  V ,  VI ,  VII ,  VIII ,  IX y  X legislaturas.
  • Casado con Dª María Teresa Fernández Galán. Diplomado Universitario en Enfermería. Graduado en Administración de Empresas. Diplomado en Marketing.



  • Fecha alta: 07/07/1986.
  • Causó baja el 02/09/1989.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Asuntos Exteriores desde el 12/09/1986 al 02/09/1989
  • Vocal de la Comisión de Educación y Cultura desde el 10/03/1987 al 08/10/1987
  • Vocal de la Comisión de Educación y Cultura desde el 10/09/1986 al 24/02/1987

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35