Foto de Fabra Vallés, Juan Manuel

CD

II Legislatura ( 1982-1986 )
Fabra Vallés, Juan Manuel
  • Diputado de la II ,  III ,  IV y  V legislaturas.
  • Casado. Dos hijos. Licenciado en Derecho. Gerente.



  • Condición plena: 18/11/1982.
  • Causó baja el 15/07/1986.


Histórico

  • Vocal Suplente de la Diputación Permanente desde el 05/08/1985 al 15/07/1986
  • Secretario Segundo de la Comisión de Economía, Comercio y Hacienda desde el 02/12/1982 al 23/04/1986

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35