Foto de Sarrià Morell, Vicent Manuel

PSOE

Escaño de Sarrià Morell, Vicent Manuel

XIV Legislatura ( 2019-Actualidad )
Sarrià Morell, Vicent Manuel
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana desde el 27/02/2020 al 02/03/2020
  • Adscrito de la Comisión de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana desde el 19/02/2020 al 27/02/2020
  • Portavoz adjunto de la Comisión de Cultura y Deporte desde el 07/02/2020 al 25/02/2020

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25