Foto de Olona Choclán, Macarena

Vox

Escaño de Olona Choclán, Macarena

XIV Legislatura ( 2019-Actualidad )
Olona Choclán, Macarena
Ficha personal

Histórico

  • Portavoz Sustituto de la Junta de Portavoces desde el 04/01/2020 al 15/01/2020
  • Portavoz adjunta de la Comisión para la Reconstrucción Social y Económica desde el 07/05/2020 al 29/07/2020
  • Miembro Titular de la Delegación española en el Grupo de Control Parlamentario Conjunto de Europol desde el 13/02/2020 al 18/02/2020

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25