Foto de Ramírez González, Miguel

CP

III Legislatura ( 1986-1989 )
Ramírez González, Miguel
  • Diputado de la III ,  IV ,  V y  VI legislaturas.
  • Casado. Doctor en Derecho. Secretario Técnico (excedente)



  • Fecha alta: 03/07/1986.
  • Causó baja el 02/09/1989.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Economía, Comercio y Hacienda desde el 10/09/1986 al 16/02/1987
  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca desde el 10/09/1986 al 02/09/1989
  • Vocal de la Comisión Mixta para las Comunidades Europeas desde el 22/11/1988 al 02/09/1989

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35