Foto de Campoy Suárez, Miguel Antonio

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

VIII Legislatura ( 2004-2008 )
Campoy Suárez, Miguel Antonio
Ficha personal
  • Nacido el 5 de septiembre de 1964 en Alicante .
  • Diputado de la VII ,  VIII y  IX legislaturas.
  • Soltero. Licenciado en Derecho. Abogado.



  • Fecha alta: 24/03/2004.
  • Causó baja el 15/01/2008.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Defensa desde el 05/05/2004 al 15/01/2008
  • Secretario Segundo de la Comisión de Fomento y Vivienda desde el 05/05/2004 al 15/01/2008
  • Vocal de la Comisión Mixta para las Relaciones con el Tribunal de Cuentas desde el 27/05/2004 al 20/07/2004
  • Vocal de la Comisión no perm. sobre seguridad vial y prevención accidentes tráfico desde el 20/05/2004 al 15/01/2008

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35