Foto de Robles Fernández, Margarita

PSOE

Escaño de Robles Fernández, Margarita

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Robles Fernández, Margarita
Ficha personal

Histórico

  • Vocal Suplente de la Diputación Permanente desde el 18/08/2016 al 04/07/2017
  • Vocal de la Comisión de Justicia desde el 20/07/2017 al 22/08/2017
  • Presidenta de la Comisión de Justicia desde el 13/09/2016 al 20/07/2017
  • Vocal de la Comisión de Interior desde el 13/09/2016 al 01/07/2017
  • Coordinadora: Presidenta de la Subcomisión estudio y definición Estrategia Nacional Justicia (154/6) desde el 01/03/2017 al 20/09/2017

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35