Foto de Luis Bail, Jorge

UP

Escaño de Luis Bail, Jorge

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Luis Bail, Jorge
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Presupuestos desde el 27/09/2016 al 21/10/2016
  • Adscrito de la Comisión de Energía, Turismo y Agenda Digital desde el 19/12/2016 al 06/07/2017
  • Adscrito de la Comisión de Industria, Energía y Turismo desde el 28/09/2016 al 19/12/2016
  • Vocal de la Comisión sobre Seguridad Vial y Movilidad Sostenible desde el 21/10/2016 al 16/12/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35