Foto de Casals Thomas, Juan

CP

III Legislatura ( 1986-1989 )
Casals Thomas, Juan
Ficha personal
  • Diputado de la III legislatura.
  • Casado con Josefina Jenent Sánchez. Empresario. Diplomado Alta Dirección.



  • Fecha alta: 07/07/1986.
  • Causó baja el 21/02/1989.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Industria, Obras Publicas y Servicios desde el 16/09/1986 al 07/02/1989
  • Vocal de la Comisión de Industria, Obras Publicas y Servicios desde el 10/09/1986 al 16/09/1986

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35