Foto de Olona Choclán, Macarena

Vox

Escaño de Olona Choclán, Macarena

XIII Legislatura ( 2019-Actualidad )
Olona Choclán, Macarena
Ficha personal

Histórico

  • Portavoz adjunta de la Junta de Portavoces desde el 16/07/2019 al 24/09/2019
  • Portavoz de la Comisión de Interior desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Portavoz adjunta de la Comisión de Política Territorial y Función Pública desde el 06/08/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión de Política Territorial y Función Pública desde el 30/07/2019 al 06/08/2019
  • Portavoz de la Comisión Mixta de Seguridad Nacional desde el 30/07/2019 al 24/09/2019

Congreso de los Diputados
Plaza de las Cortes, núm. 1 - 28014 - MADRID
Aviso Legal
Accesibilidad

Información general:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

¿Cómo visitar el Congreso?

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35