Foto de Tundidor Moreno, Victoria Begoña

PSOE

Escaño de Tundidor Moreno, Victoria Begoña

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Tundidor Moreno, Victoria Begoña
Ficha personal

Histórico

  • Secretaria Primera de la Comisión de Educación y Deporte desde el 13/09/2016 al 22/11/2016
  • Adscrita de la Comisión de Sanidad y Servicios Sociales desde el 07/10/2016 al 22/11/2016
  • Vocal de la Comisión de Sanidad y Servicios Sociales desde el 22/11/2016 al 23/11/2016
  • Vocal de la Comisión para las Políticas Integrales de la Discapacidad desde el 28/09/2016 al 19/07/2017
  • Ponente de la Ponencia Proy. L. Directiva 2013/11/UE, Parl. Europeo y Consejo(121/5) desde el 21/06/2017 al 21/06/2017

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35