Foto de Matarí Sáez, Juan José

PP

Escaño de Matarí Sáez, Juan José

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Matarí Sáez, Juan José
Ficha personal

Histórico

  • Vicepresidente Primero de la Comisión de Hacienda y Administraciones Públicas desde el 13/09/2016 al 19/12/2016
  • Vocal de la Comisión de Fomento desde el 13/09/2016 al 10/01/2017
  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Alimentación y Medio Ambiente desde el 14/09/2016 al 14/12/2016
  • Miembro Titular de la Delegación española en la Asamblea Parlamentaria de la OTAN desde el 20/07/2016 al 15/02/2017

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35