Foto de Miquel Serdá, Mònica

Logo de IC-V. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

IC-V

VII Legislatura ( 2000-2004 )
Miquel Serdá, Mònica
Ficha personal
  • Nacida el 18 de noviembre de 1962 en Barcelona .
  • Diputada de la VII legislatura.
  • Soltera. Estudios de Ciencias Económicas. Auditora por AENOR. Master de Creación y Dirección de Empresas. Postgrado de Calidad. Jefe de Calidad y Entorno. Consellera Comarcal del Garraf de Servicios Sociales. Regidora del Ayuntamiento de Cubelles.



  • Fecha alta: 09/12/2003.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 02/04/2004.


Histórico

  • Vocal Suplente de la Diputación Permanente desde el 18/12/2003 al 02/04/2004
  • Portavoz Sustituto de la Junta de Portavoces desde el 09/12/2003 al 31/12/2003
  • Portavoz Titular de la Junta de Portavoces desde el 01/01/2004 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión Consultiva de Nombramientos desde el 01/01/2004 al 20/01/2004

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35