Foto de Zaragoza Juncá, María Rosa

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

VII Legislatura ( 2000-2004 )
Zaragoza Juncá, María Rosa
Ficha personal
  • Nacida el 25 de junio de 1964 en Arenys de Mar (Barcelona) .
  • Diputada de la VII legislatura.
  • Separada. Un hijo. Licenciada en Derecho. Oficial de Registro de la Propiedad. Concejal del Ayuntamiento de Arenys de Mar.



  • Fecha alta: 09/12/2003.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 20/01/2004.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca desde el 10/12/2003 al 20/01/2004

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35