Foto de Molinary Malo, Ramón Luis

Cs

XI Legislatura ( 2016-2016 )
Molinary Malo, Ramón Luis
Ficha personal
  • Nacido el 8 de noviembre de 1956 .
  • Casado
  • Diputado de la XI legislatura.
  • Tres hijos.
    Licenciado en Veterinaria. Máster en gerencia de empresas CEE. Máster en gerencia de empresas sector agropecuario. Miembro de número de la Cofradía de investigadores de Toledo.



  • Fecha alta: 28/12/2015.
  • Causó baja el 03/05/2016.


Histórico

  • Portavoz adjunto de la Comisión de Fomento desde el 22/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión de Fomento desde el 10/02/2016 al 22/02/2016
  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Alimentación y Medio Ambiente desde el 17/02/2016 al 22/02/2016
  • Portavoz de la Comisión de Agricultura, Alimentación y Medio Ambiente desde el 22/02/2016 al 03/05/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35