Foto de Cuenca Doblado, Juan

PSOE

I Legislatura ( 1979-1982 )
Cuenca Doblado, Juan
  • Diputado de la I legislatura.
  • Funcionario de UGT. Número 4 por Granada en las listas oficiales del PSOE al Congreso de los Diputados en las elecciones de 1979.



  • Fecha alta: 12/03/1981.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 31/08/1982.


Histórico

  • Vocal de la Comisión Constitucional (03/03/1982-27/08/1982) desde el 03/03/1982 al 31/08/1982

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35