Foto de Salas Moreno, José Nicolás de

CIU

IV Legislatura ( 1989-1993 )
Salas Moreno, José Nicolás de
  • Diputado de la III y  IV legislaturas.
  • Casado. 2 hijos. Examen de Grado de Licenciatura en Derecho.Abogado. Ejercicio libre.



  • Fecha alta: 28/12/1992.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 13/04/1993.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Reglamento desde el 26/01/1993 al 13/04/1993
  • Vocal de la Comisión Mixta de Investigación Científica y Desarrollo Tecnológico desde el 27/01/1993 al 13/04/1993

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35