Foto de Santos López, Diego de los

PSA

I Legislatura ( 1979-1982 )
Santos López, Diego de los
  • Diputado de la I legislatura.



  • Fecha alta: 28/02/1981.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 31/08/1982.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Política Social y de Empleo (10/03/1982-27/08/1982) desde el 10/03/1982 al 14/04/1982
  • Vocal de la Comisión Especial para Problemas de Disminuidos Físicos y Mentales desde el 09/04/1981 al 10/03/1982
  • Vocal de la Comisión Invest. Conj. Congr.-Senado Consumo Aceite Adulterado desde el 07/10/1981 al 31/08/1982

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35