Foto de Luis Rodríguez, Teófilo de

PP

V Legislatura ( 1993-1996 )
Luis Rodríguez, Teófilo de
  • Diputado de la V ,  VI ,  VII ,  VIII ,  IX ,  X ,  XI y  XII legislaturas.
  • Casado. Licenciado en Ciencias Económicas. Economista.



  • Condición plena: 04/07/1995.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 09/01/1996.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Defensa desde el 11/07/1995 al 12/09/1995
  • Vocal de la Comisión de Presupuestos desde el 12/09/1995 al 09/01/1996
  • Vocal de la Comisión de Control Parlamentario sobre RTVE desde el 12/09/1995 al 09/01/1996

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35