Foto de Ros Martínez, Susana

Logo de PSOE. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PSOE

IX Legislatura ( 2008-2011 )
Ros Martínez, Susana
  • Diputada de la IX ,  X ,  XIII y  XIV legislaturas.
  • Casada. Dos hijos.
    Diplomada en Turismo.
    Concejala del Ayuntamiento de Benicàssim. Secretaria General PSPV-PSOE de Benicàssim.




  • Condición plena: 08/09/2009.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 27/09/2011.


Histórico

  • Adscrita de la Comisión de Fomento desde el 23/09/2009 al 27/09/2011
  • Adscrita de la Comisión de Industria, Turismo y Comercio desde el 23/09/2009 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión de Cultura desde el 23/09/2009 al 27/09/2011
  • Adscrita de la Comisión de Vivienda desde el 23/09/2009 al 27/09/2011
  • Adscrita de la Comisión de Igualdad desde el 23/09/2009 al 21/04/2010
  • Portavoz adjunta de la Comisión de Igualdad desde el 20/05/2010 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión de Igualdad desde el 21/04/2010 al 20/05/2010
  • Vocal de la Comisión Mixta para la Unión Europea desde el 09/09/2009 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión no perm. seguimiento y evaluación acuerdos Pacto de Toledo desde el 09/09/2009 al 23/09/2009

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35