Foto de Martínez Cervera, Inmaculada

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

VII Legislatura ( 2000-2004 )
Martínez Cervera, Inmaculada
Ficha personal
  • Nacida el 5 de octubre de 1971 en Valencia .
  • Diputada de la VII legislatura.
  • Soltera. Diplomada en Magisterio. Licenciada en Pedagogía. Funcionaria interina del Instituto Valenciano de la Juventud de la Generalitat Valenciana.



  • Fecha alta: 09/04/2002.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 20/01/2004.


Histórico

  • Adscrita de la Comisión de Educación, Cultura y Deporte desde el 11/04/2002 al 20/01/2004
  • Adscrita de la Comisión de Política Social y Empleo desde el 11/04/2002 al 17/04/2002
  • Vocal de la Comisión de Política Social y Empleo desde el 17/04/2002 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión de Régimen de las Administraciones Públicas desde el 11/04/2002 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión Mixta de los Derechos de la Mujer desde el 18/04/2002 al 20/01/2004

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35